Непростая ситуация
Из МАК «Дневник одной девочки» (изображения) в закрытую достать 1 карту на запрос: «Ситуация в моей жизни, к которой мне надо относиться по-другому».
1
Из МАК «Кризис-решение» (изображения) в закрытую достать 1 карту на запрос: «Что я переживаю тяжелее всего, находясь в этой ситуации?»
2
Из МАК «Кризис-решение» (знаки) в закрытую достать 1 карту на запрос: «Что мне делать дальше, чтобы я чувствовала себя лучше?
3
Из МАК «Дневник одной девочки» (фразы) в закрытую достать 1 карту с поддерживающей фразой.
4

Небольшая выдержка из практики:

«Ситуация в моей жизни, к которой мне надо относиться по-другому». Мои отношения с женатым мужчиной. Я, думала, что у на еще может что-то получится.
1
«Что я переживаю тяжелее всего, находясь в этой ситуации?» Выходные и праздники. Чувствую себя очень одиноко. Пытаюсь сама создать себе праздник. Верю в то, что лучшее впереди и возможно, надо только подождать еще. Так уже 7 лет.
2
«Что мне делать дальше, чтобы я чувствовала себя лучше? Сделать наконец-то выбор, принять это решение. Сколько еще можно ждать. Он ничего не обещал. Надо действовать – уходить.
3
Поддерживающая фраза: «Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте»: Да, это правда! Пора начать новую жизнь и закончить бесперспективные отношения.
4
ИП «Чичина А.М.», ИНН 50321559074