Отзывы
12 декабря 2021, Виктория

Анна, спасибо большое! Замечательный курс. Столько информации подкрепленной практикой. Вы профессионал своего дела!

11 декабря 2021, Елена

Очень благодарна Анне за базовый курс в работе с МАК, это действительно профессионал своего дела. Столько полезной и практической информации мы получили и уже начинаем применять в практике. При том, что Анна действительно заинтересована в нас как в профессионалах. Поэтому и подход такой к нам - душевный и тактичный. Спасибо вам, обязательно приду на другие обучения

01 января 2022, Оксана Лобажевич

Огромная благодарность Анне Михайловне за КУРС индивидуального обучения по МАК- картам! Большое спасибо, Анна Михайловна, за бережное отношение в разборе личных ситуаций во время урока.ВСЁ, что вы говорили, резонировало с лёгкостью в моем сердце!Уроки проходили очень интересно и информативно. Я поняла как можно учится в своем темпе,узнала ньюансы в задавании вопросов и разные стратегии работе с МАК картами. Метафорические карты помогли осознать глубину проблем и в тоже время -найти ответы,которые "лежали на поверхности". Ещё почувствовала изменения в теле во время проработки ситуаций! Спасибо огромное за вашу работу! Анна Михайловна, жду продолжения обучения))) Мое восприятие ценности изменилось!!!

10 декабря 2021, Марина

Благодарю Анну за "Базовый курс по МАК"! Все 4 дня обучения были максимально наполненными важной информацией, практикой, демонстрацией работы с колодами, с пошаговыми алгоритмами ответами на все вопросы. Я впервые изучала эту тему, но уже после второго дня смогла применить знания в работе. Это говорит о высоком профессионализме Анны и ее таланте преподавателя. Спасибо, я вдохновлена на работу с этим новым для меня инструментом!

10 декабря 2021, Ксения

Хочу поблагодарить Анну за «базовый курс по МАК». Курс очень понравился. Вся информация в нем чёткая и структурированная. После курса я поняла чёткий алгоритм при работе с МАК. Анна, я восхищена Вами, как специалистом. Вы очень грамотно и бережно доносите информацию. Все 4 дня наших занятий я была прикована к экрану монитора, так как было очень интересно. Особенно понравилось, что каждая техника была подкреплена практикой. Благодарю Вас!!!

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ИП «Чичина А.М.», ИНН 50321559074