Отзывы
18 июня 2021, Екатерина

Спасибо. Мы с коллегой ценим Ваш профессионализм и подход к этой теме. Ваши вебинары отличает глубина и знание основ. Обычно после них я перечитываю азы, которые забываются с практикой, но без них не построишь работу. Ведь с теми же МАК без знания теории про проекции, про психологические защиты, про структуру личности и т.д. вообще работать - шарлатанство((

12 сентября 2021, katcladcina

Анна, здравствуйте! Спасибо вам большое за курс. Мне нравится ваша подача материала, этичность и профессионализм. Никакой воду, все понятно и последовательно. Нравится, что показываете, как работать с картами на слушателях, и наглядный пример, и польза тому, кто работает) буду рекомендовать ваши продукты с удовольствием)

06 ноября 2021, Елена

Прошла обучение по программе «Практика использования метафорических карт в консультировании детей, подростков и их родителей». Интересный, полезный, насыщенный практическими материалами, эмоциями и впечатлениями вебинар! Анна Михайловна Чичина открыла для меня мир МАК, вдохновила на использование этого замечательного инструмента. Её объяснения, комментарии, практика, личный опыт, обсуждение нестандартных ситуаций и способов их решения помогают мне использовать полученные знания в профессиональной деятельности. Я получила клиентский опыт, смогла наблюдать «живые» мини-сессии, участвовать в групповой дискуссии, узнала тонкости и специфику применения МАК как в работе с детьми и подростками, так и в детско-родительских отношениях (в том числе в онлайн формате). Ценным для меня стали этические нормы работы с МАК, важность экологичности применения. Приятный бонус - комплект авторских материалов и регистрация на платформе "Метафорика". В целом, вебинар потрясающий!

06 июня 2021, Татьяна

Спасибо! Очень понравился вебинар, было много практики, примеров. Вся информация доступна, понятна, систематизирована. Много полезного и ценного взяла для своей работы.

06 ноября 2021, Наталья

Выражаю искреннюю благодарность ведущей курса, Чичиной Анне Михайловне! Четырехдневный практико-ориентированный вебинар направлен на овладение техникой использования метафорических карт в консультировании и коррекционной деятельности психолога. Изложение материала четко структурировано, доступно и информативно. Анна Михайловна знакомит с различными алгоритмами применения МАК в работе, делится своим опытом, знакомит с уникальными авторскими приемами использования данной техники, расширяет профессиональный кругозор психологов. В рамках вебинара ведущей создаются для участников условия, актуализирующие потребность в самоанализе, проработке проблем, нахождении ресурсов. Обучение способствует как профессиональному, так и личностному развитию специалистов.

4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
ИП «Чичина А.М.», ИНН 50321559074