Отзывы
28 апреля 2020, Виктория Новаковская

Хочу поблагодарить Вас, Анна, за качественную и продуктивную работу на вебинаре "Психосоматика кожных заболеваний у детей и взрослых". Очень структурированная информация, рассмотрена теория вопроса, начиная от причин и специфики кожной психосоматики у детей и взрослых, заканчивая четкими алгоритмами практической работы и психологическим инструментарием. Вы создали комфортную атмосферу он-лайн, была качественная обратная связь ввиде ответов на вопросы. Огромное спасибо)

27 апреля 2020, Наталия

Анна, спасибо большое за прекрасный вебинар по психосоматике. Тема очень для меня интересная, особенно в разрезе применения метафорических карт. Надеюсь на другие встречи с Вами.

05 апреля 2020, Татьяна

Благодарю, Анна, за вебинар практикум "Применение МАК в семейной системе". Данный вебинар выстроен по логичной, понятной системе от теории к практике, даны техники которых невозможно найти в открытом доступе в интернете. Анна замечательный психолог с огромным стажем в системной терапии, поэтому эффективность техник которым она обучает просто очень высока. За 3 часа работы вы получите огромный инструментарий для работы. Рекомендую всем, кто занимается консультированием с применением МАК. Лишний раз убеждаюсь какой это глубокий инструмент, и важно понимать как с ним работать. Анна именно тот, кто обучит и работе с МАК и применению именно в семейной системе. Благодарю, за такие ценные знания.

25 апреля 2020, Олеся Колос

Благодарю Вас за очень ценную информацию, полученную на вебинаре "Психосоматика кожных заболеваний у детей взрослых". Была как структурированная теория, помогающая глубже изучить тему, так и алгоритм терапевтической работы и практические техники. Получила четкое видение направления работы с данным запросом и систематизировала свои знания. Благодарю!

05 апреля 2020, Александра

Очень понравился проведённый Анной вебинар на тему семейного консультирования при помощи МАК. Информация подана в четком и стстематизированном виде, с яркими примерами, в интерактивной и живой формой. Благодаря полученным знаниям, я как психолог, работающий с семейными парами, могу теперь составить конкретный план работы с супругами на 5-6 встреч, при этом используя новые техники с МАК, чего мне очень не хватало в моей практике. Смело могу рекомендовать этот вебинар как начинающим, так и продвинутым психологам в сфере индивидуального и семейного консультирования. Пополнение багажа знаний неизбежно!) От все души благодарю Анну - настоящего мастера своего дела.

9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
ИП «Чичина А.М.», ИНН 50321559074