Отзывы
24 марта 2021, Марина Орловская

Я восхищаюсь Анной, её профессионализмом, мастерством. С радостью посещаю все её мероприятия. Курс по Психосоматике заболеваний кожи- вообще единствннный в онлайн пространстве. Информация была четкой и систематизированной, с яркими примерами из практики. Благодаря полученным знаниям, я уже могу начинать работу с психосоматическими клиентами. У меня в руках есть алгоритм работы, методы диагностики, огромное количество инструментов, которыми Анна щедро делится. Смело могу рекомендовать этот курс психологам, которым интересна тема психосоматики. Также, очень хочу поблагодарить Анну за то, что в рамках этого курса я получила несколько очень важных инсайтов о себе и своей психосоматике.

14 января 2021, О.Еланина

Анна, здравствуйте. Участвуя в вашем розыгрыше я, неожиданно для себя, выиграла супервизию с вами, чему была безмерно рада. Вообще я всегда боялась супервизий, было ощущение, что меня там будут отчитывать, как первоклассника, или поучать или ещё что-то, где я буду чувствовать себя не комфортно... ⠀ Но собравшись с духом я решила неупустить свой шанс, неупустить такой подарок жизни и обязательно встретиться с вами. И вот настал долгожданный день и час. К моему удивлению запрос нашелся быстро и вообще всё складывалось очень удачно в этот день. ⠀ Благодарю вас за нашу встречу, за такой чуткий подход, за ваше желание помочь, поддержать. Это чувсвуется во всем! Во взгляде, в словах и даже в вопросах. Теперь, благодаря вам, я перестала бояться консультаций, увидела свои сильные стороны, поняла чем и как ещё я могу помочь своим клиентам! Поняла и научилась грамотно простраивать отношения с клиентом, а это очень важно в нашей работе

22 декабря 2020, Татьяна. М.

Анна, с большой благодарностью хотела бы оставить отзыв об обучении по программе "Психосоматика кожных болезней". "Программа стала для меня возможностью получить необходимую современную теорию и практику по теме "Психосоматика кожных болезней". В результате обучения у меня сложилось целостное представление о причинах, особенностях, феноменологии кожных болезней в психологическом плане. Анна предоставила и методологию работы с такими клиентами и стройную систему оказания психотерапевтической помощи, составленную на основе собственного многолетнего опыта работы в данном направлении. Для меня обучение имело большую ценность и в силу того, что большую часть методик были проведены с нами, как клиентами, это позволило не только лучше понимать логику работы специалиста, получить важный клиентский опыт, но и оценить потенциал и возможности упражнений. Выражаю большую благодарность Анне за этот замечательнейший курс, за огромное количество упражнений и методик, с которыми автор щедро делится, за тёплую и открытую рабочую атмосферу в учебной группе! "

12 января 2021, Е. Ануфриева

Хочу написать отзыв о колоде МАК Анны Чичиной «Я и ты» это просто моя выручалочка, особенно с детьми. Мгновенно «входят» в работу, легко адаптируются в ситуации, мне даже не приходится задавать много уточняющих вопросов и не беру дополнительные колоды, вполне хватает информации. Дети даже предложили брать животное с карты себе в помощники в трудных ситуациях, как тотемное животное)) Со взрослыми про отношения добавляю к Я и ты фотокарты «Руки» тоже хорошо идёт.

10 января 2021, Юлия Н.

Хочу оставить свой отзыв о курсе"Метафорические ассоциативные карты в работе с семейными отношениями" Анны Чичиной. Курс наполнен структурным содержанием, базовыми навыками и стратегиями работы МАК в семейными отношениями, четкой подачей информации, профессиональной щедростью практических техник и упражнений, разбором клиенского кейса из практики и ценных рекомендаций по работе с МАК с клиентами по разным актуальным запросам. Огромные слова благодарности выражаю Анне Чичиной за содержательный мега- практический курс, профессиональное мастерство и щедрость! Для меня всегда ценно и практически наполнены все Ваши курсы и семинары! Рекомендую коллегам

6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
ИП «Чичина А.М.», ИНН 50321559074