Отзывы
17 июля 2020, Татьяна Ф.

Благодарю Анна, как всегда, структурно, без воды. Конкретика, симптоматика и конечно техники

17 июля 2020, Юлия Н.

Анна, огромная благо дарность Вам за Ваш профессионализм, четкость и структурность изложенного материала, практическую наполненность и щедрость Вашего мастерства!

30 апреля 2020, Араблинская Александра

Анна, ознакомилась с вебинаром " Психосоматика кожных заболеваний" в записи. Очень интересный, вкусный и насыщенный материал. Помимо подробного разбора кожных заболеваний, почерпнула для себя ценную информацию о терапии психосоматических заболеваний в целом причём в разрезе как индивидуальной, так и семейной терапии. Отдельная благодарность за уникальные психологические техники - "Ресурсный коллаж", "Метафора", и медитации. С таким багажом знаний не страшно в путешествии с клиентом)) Большое спасибо!

28 апреля 2020, Фадеева Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность Анне за глубокий практик-ориентированный вебинар " Психосоматика кожных заболеваний у детей и взрослых". Анна всегда преподносит информацию очень структурировано от теории к практике. На данном вебинаре вы обязательно получите схему - алгоритм работы в данной теме от А до Я. Огромное спасибо, очень рекомендую.

28 апреля 2020, Ирина

Выражаю свою благодарность Вам, Анна, за вебинар "Психосоматика кожных заболеваний у детей и взрослых"! Хочу отметить высокий профессиональный уровень спикера, актуальность и содержательность информации, которой Анна щедро делилась с участниками вебинара! Огромное спасибо за чёткий алгоритм практической работы с психосоматическими проявлениями кожных заболеваний!

8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
ИП «Чичина А.М.», ИНН 50321559074