Отзывы
05 апреля 2020, Ольга Ш.

Анна, спасибо за вебинар по метафорическим картам в работе с семейной системой. Четкая структура, доступное и понятное изложение, много практики. Взяла себе в копилочку техники по работе с семьей. О многих я не знала. Спасибо за обратную связь, примеры из опыта, профессиональную подачу материала.

05 апреля 2020, Мачнева Наталья Викторовна

Очень благодарна Анне за ту атмосферу, которую она создала на вебинаре. На её вебинарах я себя чувствую спокойно и расковано, хочется общаться в чате и делиться переживаниями. Не смотря на то, что я уже была знакома с темой системного подхода в семейном консультировании, вебинар оказался очень полезным, информативным, доступным, благодаря структуре подачи материала. Для меня было важно, что Анна всегда приводила примеры из своего опыта. И самое неоценимое это методики и упражнения, которыми она поделилась. 05.04.20 Наталья М.

19 марта 2020, Юлия М.

Я очень благодарна Анне за помощь, восхищаюсь ее профессионализмом, пунктуальность, четкостью, мудростью, глубокой душой и проницательным сердцем. Благодарна за то, что, во-первых, с самого начала, на вопрос о том, как долго должна длится терапия в моем случае, Анна дала чёткие ориентиры, которые оказались реальными. Во-вторых, Анна абсолютно щедра в смысле предоставления инструментария для решения ситуации - предлагает клиенту все возможные варианты, делая их понятными и доступными. В-третьих, предлагаемые варианты решения проблемы конкретны и результативны. Анна, спасибо Вам большое за Ваш труд, за Ваш особый подход к делу. Благодаря Вам я поняла, что психотерапия - это тоже точная наука.

05 апреля 2020, Наталия П.

Большое спасибо, Анна за прекрасно проведенный вебинар. Для меня очень полезно было еще раз актуализировать свои знания в этом вопросе. Замечательные методики, которые хорошо соединяются с метафорическими картами. Кстати, благодаря вебинару, у меня родилось одно упражнение с картами. Все практические упражнения буду использовать в своей работе.

04 апреля 2020, Юлия Нагорская

Анна, огромная​ благодарность​ Вам за​ содержательный и ценный вебинар "Применение метафорических ассоциативных карт в диагностике семейной системы"! Многое​ было недостающих пазлов,которые я​ услышала у Вас и​ ​ это ценно было для меня!​ ​ Теоретический аспект темы и практическая значимость​ для меня​ было на протяжении всей встречи!​ ​ Получила массу удовольствия от​ Вашего профессионализма, мастерства и глубины!​ ​ Берегите себя и пусть Все будут здоровы!​ ​ С наилучшими пожеланиями к Вам Юлия Нагорская

10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
ИП «Чичина А.М.», ИНН 50321559074