Отзывы
18 декабря 2020, Валентина Ш.

Было ли мне страшно идти на супервизию? До супервизии я бы ответила -нет, не страшно. Я бы удивилась: При чем тут страх, просто это же время, это деньги, это надо искать именно «своего» супервизора.... О сколько прекрасных фантазий озвучивала бы я. Так что же даёт мне супервизия? Правду. Правду о себе и о своей работе. В работе с Анной для меня ценно и профессионализм, и соблюдение этики нашей профессии. Все-таки в пространстве где соблюдается нейтральность, безоценочность - погружение в глубину работы происходит легче, без сопротивления. Супервизия даёт понимание своей работы - как через лупу. Стали видны детали сеттинга - которые при работе с клиентом в моменте были по определенным причинам не видимы. Для меня супервизия с Анной - это про уверенность в себе, своей работе, про улучшение качества восприятия, про уважение, соблюдение этики. Ошибаться в своей работе нестрашно, страшно не хотеть увидеть, что твоя гипотеза может быть ошибочна. И именно супервизия помогает увидеть шероховатости, и рассмотреть новые ракурсы.

05 августа 2020, Анжелика

Анна, благодарю Вас за меня настоящую!За то что вы мне дали возможность рассмотреть самого важного человека - саму себя! Раскрыли мой потенциал. Я научилась жить и делать так и то, что я хочу! Любить и заботиться о себе! Открыли мне возможность понять что не нужно доказывать каждый день и каждую минуту, что я достойна любви, уважения, и т д.... Я применяю на практике данные вами знания и умения! С Вашей помощью моя жизнь наполнились яркими красками и эмоциями!

05 августа 2020, Екатерина Науман

Большая удача работать с такими профессионалом, как Анна! Я никогда не работала с супервизором и зря. В самом начале частной практики очень тяжело выстроить логическую работу с клиентом и не собрать в кучу всю теорию, которую знаешь. Анна помогла мне понять, что я всегда торопилась в долгосрочной работе, не давала возможности клиенту «дорасти» до глубинной терапии. Мне было тяжело работать, я не чувствовала клиента, а клиент не чувствовал меня. Не было доверия. Но благодаря Анне, мне удалось увидеть свои ошибки, выстроить продуктивную и эффективную работу с клиентом. Я чувствую его, он отзывается мне. Я надеюсь на долгую и продуктивную работу с Анной. Рекомендую с самого начала не жалеть финансы, а начать свою практику сразу с супервизором, не «наломаете дров», поймёте свой потенциал, научитесь слышать клиента, а не просто слушать и нести «отсебятину». С супервизором всегда знаешь, что сможешь получить квалифицированную помощь, техники, даже фразы можно откорректировать так, чтобы это работало более эффективно. Благодарю Анна, в начале нашей работы я была, как слепой котёнок. Но Вы помогли мне стать увереннее в своём профессионализме.

17 июля 2020, Ломилина Наталья_психолог

Благодарю за актуальную тему, свежую информацию. Четко, структурно, полезно. Наконец-то разобралась в вопросе. Анна, спасибо!

17 июля 2020, Мария

Очень понравился вебинар по алекситимии. Как теоретическая часть, так и практическая. За практическую особое спасибо :) всё чётко и по делу. Спасибо!

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
ИП «Чичина А.М.», ИНН 50321559074