Отзывы
28 марта 2022, Лейсан

Хочу поблагодарить Анну Михайловну за потрясающий курс «Основы психологического консультирования». Информация структурированная, полезная, особенно хотелось бы выделить практический опыт, которым щедро делилась Анна. На все вопросы получали всегда тактичное и подробное разъяснение.

28 марта 2022, Сложенкова Татьяна

Спасибо большое Анне, за курс " Основы психологического консультирования" . Все очень доходчиво, конкретно и без " воды" Благодаря этому курсу получила большой пласт знаний и уже начала применять в своей работе. Ожидания от курсы полностью оправдались.

27 марта 2022, Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность Анне Чичиной за курс "Основы психологического консультирования" подобных курсов я не встречала, а сравнить есть чем. Если вы имеете образование, но до сих пор боитесь начать, то этот курс находка. После него ваши страхи сменятся на любопытство и интерес к профессии психолог. Знания, которыми делиться Анна уникальны и их сразу нужно применять на практике. Никакой воды, все строго по делу, глубоко и профессионально. Также Анна делиться и дополнительными материалами. Преимущество данного курса в том, что он проводится в маленькой группе в зум, у вас всегда есть возможность напрямую задать вопрос преподавателю и получить исчерпывающий ответ. Также есть домашние задания, которые обязательно проверяются и по ним дается обратная связь. Также есть чат с вопросами, уроки можно пересмотреть в записи и задать вопросы. И что не мало важно , цена за курс достаточно привлекательная. Благодарю за ценный курс и возможность посмотреть на нашу профессию с любопытством и интересом.

27 марта 2022, Ольга

Анна, благодарю за курс «Основы психологического консультирования»! Очень импонирует ваша подача. Все грамотно, структурировано. Спасибо, что всегда отвечаете на вопросы. Понравилось, что в курсе есть домашние задание. Что позволяет еще качественнее усвоить материал. С уважением, Ольга

27 марта 2022, Марина

С большим удовольствием и благодарностью оставляю отзыв о курсе «Основы психологического консультирования». Для меня, как для начинающего специалиста он стал важной базой. Все темы были поданы максимально структурно, глубоко, объемно. Особенно важным для меня стало, что была не только теория, но и много практических примеров. Анна, благодарю вас за самый высокий уровень знаний, заботу и внимание к вашим ученикам! Рекомендую этот курс не только новичкам, но и практикующим психологам, наша группа подтвердила, что было много открытий и однозначный переход на новый профессиональный уровень!

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ИП «Чичина А.М.», ИНН 50321559074