Отзывы
05 июня 2022, Анастасия Новикова

Добрый день! 1. До курса "МАК.База" только слышала об этом инструменте, знаний не было. 2. Ожидала получить практические навыки по работе с МАК. 3. На курсе я получила теоретические знания, техники, которые имела возможность попрактиковать, обменяться мнениями и опытом. 4. Инсайт который случился первое это возможность глубокого исследования личности с помощью МАК. Второе подтверждение того, что этот инструмент мой, я точно хочу его иметь в своём арсенале. 5. Мои ожидания оправдались на 100 процентов. 6. Я пока не готова начинать использовать МАК, но только потому что не хватает пока дополнительных знаний для работы с клиентами. Я сейчас в процессе обучения. 7. Я обязательно буду рекомендовать этот курс. Не затянутый, всё по существу, много техник на примерах и на практике в группе, живое общение! Ещё раз благодарю вас, Анна !

05 июня 2022, Елена

Добрый вечер всем. Мой отзыв о курсе МАК.База": 1. При прохождении курса была знакома с МАК, так как проходила обучение по ним в Коучинговом подходе. 2. Пришла на курс за углублением знаний, так как понимала, что своих знаний всё-таки маловато, для той цели для чего вообще начала работать и обучаться МАК. Более квалифицированно и глубоко прорабатывать проблемы и помогать с запросами клиентов, а не просто как пользоваться картами как инструментом. 3. При имеющихся у меня знаниях, моё понимание инструмента и принципа работы с ним расширился, я стала увереннее чувствовать себя при использовании данного инструмента. Поняла и систематезировала, а также дополнила свои знания. Надеюсь, это плодотворно скажется на моей практике и будет выделять меня как специалиста. 4. Поняла, как можно использовать МАК чтобы помочь клиенту. 5. Я в восторге от курса Анны

09 апреля 2022, Светлана Токарь

Прошла, закончила, освоила… Задумалась сейчас о том , как было бы полнее и объективнее отразить то, что теперь со мной. Прошла, закончила и освоила-всё это является составляющими одного и того же ценного приобретения-знаний. Да, именно, знаний. Как, должно быть, странно выглядят мои рассуждения о том, каким именно словом/ понятием правильнее было бы обозначить приобретённый ценный опыт. Мне, как практикующему психологу, очень важен результат . Положительный, устойчивый результат в терапии моих Клиентов. И , работая, в таких подходах, как системный и краткосрочный, я начала ловить себя на том, что база моих знаний нуждается в неком обновлении, перезагрузке, если хотите. Ведь именно база, в ее классическом понимании, полученная в далеком 99 году прошлого века, навсегда останется тем фундаментом, на котором стоит все остальное-и система, и краткосрочка и телеска и тд.. И эти знания, которыми поделилась Анна Чичина Анна Чичина , Почетный Член МПАП Международная Проф. Ассоциация Психологов , они связали прекрасный холст из того множества разноцветных струящихся мотков, из этих нитей знаний, которые были вроде как со мной, но как-то сами по себе. А теперь они распутаны, собраны воедино, и я могу не просто созерцать их, но и творить, создавать совместно с моими Клиентами весь холст, видеть его со всех сторон, не упуская ни малейшей детали, во всем многообразии и сиянии их индивидуальности и неповторимости . С благодарностью к Анне Чичиной,

03 июня 2022, Светлана

Отзыв о курсе "МАК. Базовые знания" 1. До обучения на курсе у меня были поверхностные, не глубокие знания о МАК. 2. Ожидания от курса: получить чёткое понимание особенностей работы с МАК (какие существуют правила работы, ограничения, противопоказания в работе с МАК) 3. Важное и полезное для меня от курса - это практические навыки по работе с МАК, которые я получила. Стало более понятно какие колоды и какие техники можно применять для работы с разными клиентскими запросами. 4. Инсайт. С помощью МАК можно так глубоко и четко прорабатывать свои проблемы и проблемы клиентов. Окончательно убедилась, что МАК - это тот инструмент, который мне необходим в работе. 5. Мои ожидания от курса оправдались полностью. 6. Готова к использованию МАК в своей работе, т.к. появилась уверенность в себе после курса. 7. Буду рекомендовать этот курс коллегам. Великолепное преподавание, полное погружение в процесс познания, ничего лишнего. После каждого занятия направляется запись пройденного материала. Обучение проходит в душевой обстановке. Группы небольшие, поэтому все охвачены работой в процессе обучения. И обучение проходит в живом формате. Анна, благодарю Вас за знания и практику!

31 марта 2022, Юлия Архипова

Хочу выразить огромную благодарность за курс «Основы психологического консультирования». Это была полноценная обучающая программа, с практическими заданиями, емкой и структурированной теоретической частью. Ценность курса много выше цены: плотные и объемные презентации в купе с опытом из практики, хронологическая последовательность информации, обратная связь, неограниченные по доступу записи, рекомендации по тематической литературе, поддержка и атмосфера уроков. Для меня, как начинающего специалиста эти знания и навыки - большая опора. Так же хочу поблагодарить за тот интерес и желание обучаться дальше и развиваться, которые вы показали своим отношением к работе и профессии. Спасибо!

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ИП «Чичина А.М.», ИНН 50321559074