Отзывы
08 декабря 2021, Анастасия

Спасибо за обучение. Курс дает достаточный объем знаний. Просматривала перед обучением многие программы, в результате остановилась на Вашем курсе, о чем не жалею. Записалась на обучении в январе «Основы психологического консультирования взрослых. Базовые знания»

19 ноября 2021, Галина Оноприк

Анна я вам очень благодарна за индивидуальный курс по метафорическим картам , вы настолько все структурированно, четко объясняли с применением личной терапии это очень ценно . В процессе обучения вы много дали информации волнующей меня.

16 ноября 2021, Ирина Литвинович

Анна, выражаю Вам благодарность за индивидуальное обучение по МАК. Я получила так много информации и практики за этот период. Все было структурированно и доступно для понимания, что очень важно. И более того, в этом обучении есть «вишенка на торте». Очень очень вкусная. Не буду раскрывать секрет, но могу сказать: я пришла в состоянии тяжести и неудовлетворение в жизни, а закончила занятия очень воодушевленной , заряженной и с видимыми перспективами на будущее. Анна, Вы большой профессионал в своём деле. И очень заметно, как Вы проводите границу между работой и личным общением. Я возьму это качестве и себе на будущее

16 ноября 2021, Елена

Анна, благодарю Вас от всей души за индивидуальное обучение по МАК. Очень все доступно, понятно, структурированно, с элементами личного консультирования - все это очень отзывалось и помогало не только понять, а и прочувствовать технику на себе. Много осознаний, инсайтов, которые помогли решить мои личные вопросы. Очень профессионально, глубоко, доброжелательно - приятно было обучаться. Теперь я чувствую уверенность и понимание этого прекрасного инструмента. Благодарю, и желаю Вам дальнейшего процветания, самореализации и успехов.

09 ноября 2021, Александра

Добрый день, Анна Ми­хайловна.​ Благодарю за невероя­тно ценный курс по психосоматике кожных заболеваний. Как пси­холог и как пациент почерпнула огромное множество инсайтов. 

3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
ИП «Чичина А.М.», ИНН 50321559074